ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ
Алексей Муж., 24 лет. Красноярск
Зарегистрированный пользователь
29.03.2016 10:12
Здравствуйте. Сегодня, 29.03.2016, при просмотре фильма по компьютеру у меня начались проблемы с сердцем. Сердце неожиданно начало сильно и быстро пульсировать, сжиматься и разжиматься (если так можно описать). При этом в голове началось «помутнение» и в глазах начало темнеть (зрение полностью не пропало). Такое же потемнение в глазах бывает если резко встать (из положение лежа). Голова «нагрелась, закипела». Длилось это секунд 10 и прекратилось. Никаких других проблем во время этого случая не было (мог говорить, двигаться). Такого раньше у меня не было. Больно тоже не было, было ОЧЕНЬ неприятно в районе сердца. В целом, в жизни проблем с сердечно сосудистой системой не было (или возможно я не помню). Раньше в детстве (если это важно) очень часто и с высокой периодичностью шла кровь из носа (могла идти раз в год, а могла и каждый день). К 20 годам такое явление (кровотечение из носа) пропало и больше не появлялось. К врачу на очный прием я записался, но меня ждут только завтра, поэтому хочу узнать ваше мнение.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

