АНЕВРИЗМА МПП ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№90978 Аневризма МПП при беременности
Маргарита Жен., 22 лет.
Здравствуйте,у меня 40 недель беременности,диагноз аневризма МПП,на всем сроке врачи ничего не говорили,а рожать направили в кардиологический роддом.Скажите что это,и к чему это может привести?и что может случиться во время родов?Спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Маргарита!

Ничего не может случиться. Ни к чему это не может привести. Ваши доктора занимаются обычной перестраховкой. Удачных Вам родов!