У МУЖА СКАЧЕТ ПУЛЬС

№912245 У мужа скачет пульс
марина Жен., 29 лет. россия петушки
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать. Мужу 30 лет,у него что то с сосудами в голове уже давно, что конкретно я незнаю.Бывало раньше что после принятия спиртного очень сильно болела голова.На днях ездил в Крым, полазил по горам,пива попил,и физические нагрузки были по работе.Вечером в тот же день пошел в душ и резко заболела голова,сказал как будто кувалдой ударили.Еле вышел из душа,померяли пульс 108,давление 145-105 если не ошибаюсь. Потом 10.04 был перелет на самолете,добрался до дома нормально, ничего не болело.Вечером у нас был секс,после чего опять была резкая головная боль.Выпил обезболивающее и уснул,весь день отработал нормально.Вчера 11.04 после секса опять тоже самое,причем такая боль что он чуть ли не на стенку готов был залезть,опять выпил пенталгин, уснул.Сегодня утром ушел на работу,сказал голова еще немного болит.Подскажите пожалуйста, что это может быть,что в таких случаях делать и к какому врачу обратиться.Я в панике, ему 30 лет всего
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо обследовать. Начните с невролога.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы не предполагают заочную консультацию. Необходим очный осмотр врачом-неврологом и комплексное обследование, в том числе аппаратно-инструментальными методами (МРТ, КТ, ЭЭГ , УЗДГ и пр.), которые помогут врачу и с точным диагнозом определиться, и подскажут эффективную терапевтическую тактику. Без очного обследования назначить эффективное и безопасное лечение не получится.