ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТЕК НОГ ОТ ЛЕКАРСТВА?
Владимир Вольтович Муж., 50 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
26.01.2009 14:26
В деккабре лежал на обследовании в больнице. От давления рекомедовали пить Нифекард ХЛ и Диратон. После этого появились достаточно сильные отеки на ногах. Могут ли они появиться от этих средств? Раньше пил Ринетек или Эналаприл и ничего не было. Щас рекомендуют заменить на Арифон. Есть ли смысл? В 2003 году был инфаркт.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

