ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ПОПОДРОБНЕЕ.

№913579 Хотелось бы узнать поподробнее.
Madina Жен., 24 лет. Kazakhstan ust«-kamenogorsk
Здравствуйте! Случайно сделала экг, и кардиолог сделал заключение. Жалобы активных нету, только иногда сердце кололо и все. Очень беспокоюсь.
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
В чём вопрос?
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет вопроса.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала».

Жалобы Ваши внесередечные, природа их мышечно-скелетная. По этим жалобам достаточно предложить Вам заниматься физкультурой и не париться. Но пусть терапевт таки ВСЁ это истолкует на очном приеме.
Другая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
А саму пленку ЭКГ можете показать?