О ПРИМЕНЕНИИ ПРОПОНОРМА

№916571 О применении пропонорма
Татьяна Ивановна Жен., 65 лет. Россия Нижний Тагил
Здравствуйте, Эдуард Романович! Я три месяца принимала пропонорм по 15о мг. 3 раза в день, так как разных экстросистол было 33000 в сутки. После этого холтер был идеальный и я стала пропонорм принимать по 150 мг 2 раза в день, мне стало хуже, а через 2 месяца его вообще отменили, . Я почуствовала резкое ухудшение - сильные перебои, частые экстросистолы их стало 44000, боли в сердце в покое и при нагрузках. Теперь мне врач- аритмолог сказал, что нужно мне пожизненно пить пропонорм, а мне страшно, думаю, что он симптоматически убирает аритмию. Мне 65 лет. Была операция - шунтирование в 2007г. и два раза делали РЧА( в 2010г. и в 2015г). Шунтография от 30.09.2015г. - шунты проходимы. Сейчас принимаю беталок зок по 25 мг 2 раза в день и ранексу 500мг. 2 раза в день по назначению кардиолога. Стало немного лучше., но экстросистолы есть Скажите пожалуйста, что мне делать? Заранее Вам благодарна.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Собственно решения два. Или возобновить прием ПРПАФЕНОНА по 150 мг три раза в день или еще раз попробовать подвергнуться абляции. Имеющейся информации недостаточно, чтобы выбрать один из этих вариантов. решение должно приниматься на месте.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Возобновите приём препарата.