ПОСТОЯННАЯ ТАХИКАРДИЯ

№916674 Постоянная тахикардия
Nata Жен., 20 лет. Россия Ульяновск
У меня постоянная тахикардия. Обследовалась у кардиолога узи все нормально только пмк 1 степени и хсн 1 назначили эгилок 25 мг . Была у невролога поставил всд,панические атаки невроз.Узи щитовидки и надпочечников в норме и гормоны тоже.Во время приступа экг синосовая тихикардия.снимаю приступ анаприлином. сейчас мучает тахикардия и удары сердца которые ощущаю по телу. Это невроз или что то с сердцем? Началась лечиться у психотерапевта но тахикардия все равно осталось и не могу переносить нагрузки. Подскажите что это и что делать? Невроз ли так дает или нет?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопросы не для заочной консультации. Тут надо смотреть.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы не вижу. Лечите невроз.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не об этой ли проблеме идет речь: проявления невроза ?
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Какие цифры, и при каких обстоятельствах возникают.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Неврозы лечит не кардиолог, а профильный врач - психотерапевт-психиатр.