ПАРОКСИЗМ ИЛИ ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА- ДОБАВЛЕНИЕ

№917162 Пароксизм или паническая атака- добавление
Ангелина Жен., 30 лет. Каховка
Здравствуйте, спасибо за ответ. Вот хотелось бы уточнить еще несколько вопросов, Может это принесет облегчение. В выписке написано пароксизм синусовой тахикардии, было таких приступов 3 в 2015 году, после них озноб, давление поднимались, тремор и обильное мочеспускание. В 2010 году был такой приступ чсс 200 и давление было. Потом все прекратилось.
1. Может ли паническая атака длится 2-3 часа?
2. Опасен ли пароксизм синусовой тахикардии?
При приступе верапамил мне не помог, помогает анаприлин, боюсь эс, Так как после них сердце быстрее бьется, ноге долго.
Доктор, Мне еще нужно обследование? Может врачи ошиблись??
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В выписке диагноз обозначен неправильно. Понять из письма суть патологии невозможно. Паническая атака может продолжаться и один и три часа. Такие пароксизмы не опасны.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
1. да может
2. нет
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
НЕТ на оба вопроса.