ГРУДНАЯ ЖАБА,СТЕНОКАРДИЯ?

№933661 Грудная жаба,стенокардия?
Артем Муж., 35 лет. Россия Уфа
Здравствуйте,давит в области сердца слева,неприятные ощущения,дискомфорт, трудно сделать глубокий вдох ,был у кардиолога прошел эхо-кг пмк 1ст передней створки,размеры в норме,экг в нормекардиолог посоветовала физические нагрузки адрено блокаторы,флюрография без патологий,невролог выявил незначителное искривление позвоночника и умеренное ВЧД, во время физической упражнения( попрыгал со скакалкой) больно пульсирует затылок в глазах мутит белая пелена пульс бешеный давит в области сердце начинает немного побаливать и отдышка,может ли это быть стенокардией?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может, конечно. Но очень не похоже. Очень много "лишних" симптомов.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как и после чего появились эти проблемы? Не возникает ли чувство тревоги, страха? Каково ваше психо-эмоциональное состояние?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажитесь на всякий случай очному неврологу.