Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ищу помощь
ИЩУ ПОМОЩЬ
№934127 ищу помощь
ALEXANDER KOLESNIKOV Муж., 32 лет. Россия Volgograd
24.08.2016 18:42
здравствуйте подскажите у меня частая отрыжка, пульс 92, тремор рук часто кружится голова,тяжело дышать как будто на нос прищепку прищепили,т.е вздохнуть тяжело иногда что то как будто провалится в груди и дышу нормально,недавно сильно понервничал,и ночью проснулся от чувства что не могу вдохнуть,так же не так давно было лежу и вдруг нестого не с сего появилась какая то паника,сейчас днем постоянно напряжены мышцы скул под конец дня аж болят от усталости, так же стал раздражительным , приходя домой с работы хочу один уединиться чтобы никого не слышать и не видеть , резкие звуки и плач детей стал раздражать,часто пульсирует бровь (экг- в норме ,узи тоже в том числе и щитовидки, по желудку ГРЭБ и ггастрит) -помогите что делать и что проходить
http://s011.radikal.ru/i315/1608/27/77982f74185a.jpg
http://i062.radikal.ru/1608/52/00b71bc24798.jpg
http://s019.radikal.ru/i604/1608/e7/87ab4e280b08.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1608/17/7a2d9c8c6a6f.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1608/a7/9c32ec9efba7.jpg
http://s017.radikal.ru/i424/1608/8e/979302fcccfb.jpg
http://s017.radikal.ru/i406/1608/72/4aeb73e8a743.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1608/b3/69b7befcf23e.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1608/7a/bb9b16cd9c63.jpg
http://s018.radikal.ru/i511/1608/2d/a21cfc280e50.jpg
http://s017.radikal.ru/i400/1608/e5/cd26ce6db520.jpg
http://s019.radikal.ru/i632/1608/cf/b4dcc4936859.jpg
http://s017.radikal.ru/i424/1608/ef/33944eac6727.jpg
http://s019.radikal.ru/i630/1608/e0/9d215f47f31e.jpg
http://s017.radikal.ru/i430/1608/30/509ae7715d6b.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1608/52/42d07e38bd02.jpg
подскажите что со мной и что еще сдать

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Детализировать жалобы и анализировать данные на приёме квалифицированного врача общей практики.
Время создания: 24 Августа 2016 23:23
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что со всеми этими справками и заключениями надо обращаться к очному терапевту.
Время создания: 25 Августа 2016 00:25
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Александр!
Ваши жалобы, вероятнее всего имеют невротическую природу, то есть, речь идёт о неврозе. Посмотрите эту информацию, она поможет Вам понять суть происходящего с Вами и увидеть пути решения проблемы: http://pobedi-problemu.ru/kk/
Найдите возможность поработать с врачом-психотерапевтом.
Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Время создания: 25 Августа 2016 07:08
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Невроз и ГЭРБ. Других проблем нет. Лечение ГЭРБ, работа с психотерапевтом и физкультура - во что Вам нужно. Еще печеночные пробы сдайте!
Время создания: 25 Августа 2016 17:02
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением ГЭРБ занимается гастроэнтеролог или терапевт.
Время создания: 19 Апреля 2022 10:31