Мне назначен Беталок-зок.
В инструкции - возможные побочные действия - нарушение зрения.
У меня частичная атрофия зрительного нерва. Врожденная, состояние стабильное.
Вопрос - не является ли такое заболевание препятствием к приему указанного лекарства? (статистика, рекомендации)
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Нет, не является.