ЭКВАТОР ПОБОЧКИ

№937851 Экватор побочки
Олег Муж., 36 лет. Россия Ростов
Здравствуйте! Принимаю экватор 5/10 пару лет появились экстрасистолы отменил на днях ходил с АД 170 но ЭС не было скажите если ЭС побочка экватора можно ли принимать этот препарат дальше не боясь ЭС и не приведет ли это к последствиям. Это препарат мне хорошо подходит снижает АД до 130 а в целом не больше 140 или перейти на др. типа Энам. Спасибо большое. Рост 170 вес 95.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно продолжать принимать ЭКВАТОР. Худеть надо.