РЕЗУЛЬТАТ ЭХО-КГ СПУСТЯ ГОД
№942490 РЕЗУЛЬТАТ эхо-КГ СПУСТЯ ГОД
АЛИНА Жен., 25 лет. КЕМЕРОВО
22.10.2016 09:55
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ДЕЛАЛА ЭХО КГ В СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА И ДО ЭТОГО ТОЖЕ, РАЗ В ГОД ТАК КАК СТОИТ пмк 1 СТ, СДЕЛАЛА СЕГОДНЯ ЭХО КГ, К ПМК 1 СТЕПЕНИ, ДОБАВИЛАСЬ РЕГУРГИТАЦИЯ 1 СТ ТА. НИКОГДА ЕЕ НЕ БЫЛО. ИЗ-ЗА ЧЕГО ПОЯВИЛАСЬ, ТАК ЖЕ ПОСЛЕДНИЙ ГОД ПОЯВИЛАСЬ НА ЭКГ НБПНПГ, РАНЕЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО. ЖАЛОБЫ: ЧАСТАЯ СЛАБОСТЬ, УТОМЛЯЕМОСТЬ, БОЛИ В ГРУДИ, ТАК ЖЕ НОЧНЫЕ ДАВЯЩИЕ БОЛИ. ТАХИКАРДИЯ, КИДАЕТ В ЖАР. АНАЛИЗЫ КРОВИ НОРМА, ЩИТ ЖЕЛЕЗЫ ТОЖЕ.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В прошлый раз просто не написали. такие находки, не имеющие клинического значеия, описывают не всегда. Не надо писать КАПСОМ,
Время создания: 22 Октября 2016 14:28
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Жалобы скорее всего невротические. Такая степень регургитации совершенно безвредна. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса (НБПНПГ) - это вариант нормы. Она не дает никаких симптомов, не отражается на здоровье, не нуждается в ограничениях образа жизни, физических нагрузок и не нуждается в лечении.
Время создания: 22 Октября 2016 14:47
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Они не имеют никакого клинического значения.
Время создания: 05 Марта 2022 15:58