Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / УЗИ сердца
УЗИ СЕРДЦА
№946147 УЗИ сердца
Денис Муж., 40 лет. Россия Ростов на Дону
15.11.2016 14:24
Здравствуйте! Сделал УЗИ сердца, заключение: ДДЛЖ 1 типа, физиологическая регургитация на МК,ТК. Незначительная диссинхрония МЖП. Признаки нарушения внутрижелудочковой проводимости. Беспокоит низкий пульс по утрам 46-50уд/мин, минут 30 надо чтобы придти в себя такое ощущение что кровь плохо циркулирует. Потом в течение дня не чего не беспокоет пульс в покое 56-65уд при нагрузках 80-100. Важно мнение специалиста. Заранее спасибо.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что на это можно не обращать внимания. Все это варианты нормы.
Время создания: 15 Ноября 2016 18:52
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ПО ЭХОКГ ничего плохого нет.
Время создания: 15 Ноября 2016 19:18
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В описании без патологии.
Время создания: 17 Февраля 2022 15:27