ГРОМКОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ.
№946706 Громкое сердцебиение.
Резеда Муж., 38 лет. Россия Сосновка
19.11.2016 10:16
Здравствуйте.немагу разобраться к какому врачю мне идти.у терапевта была общий и бихимические анализы в норме.щитовидка в норме.анализ на ттг в норме.экг в номе сказали и эхо тоже.на холтери есть экстрасистолы которые я очень чувствовала.и еше на холтере есть дипрессися сигмента на 0,6 и 0,9 в AFиAV5.отв.но сказали что это незначительно.у меня какаято слабость при ходьбе и страх и беспокойство
Тяжело выполнять физ нагрузки чувствую удары сердца.они какието тяжелые.у меня весь организм в какомто тяпряжени страхе и беспокойстве.нимагу раслабиться.я чувствую себя хорошо только когда сплю.и поэту мне кажется что у меня больное сердце.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не вижу сердечной патологии. Более вероятно подумать о  неврозе.
Время создания: 19 Ноября 2016 17:20
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятно, кардиологической проблемы нет.
Время создания: 19 Ноября 2016 18:23
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ваши жалобы, вероятнее всего имеют невротическую природу, то есть, речь идёт о неврозе. Посмотрите эту информацию, она поможет Вам понять суть происходящего с Вами и увидеть пути решения проблемы:  панические атаки.
Найдите возможность поработать с врачом-психотерапевтом.
Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Время создания: 20 Ноября 2016 16:50
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это типичные и частые психогенные жалобы.
Время создания: 16 Февраля 2022 20:06