О ДИАГНОЗЕ ДКМП

№947820 О диагнозе ДКМП
Светлана Муж., 63 лет. Россия Екатеринбург
Моему папе 63 года, три дня назад стало трудно дышать, вызвали скорую, сделали ЭКГ, сказали, что аритмия. Затем папа пошёл в поликлинику, сделали УЗИ сердца и поставили диагноз ДКМП, предложив в качестве лечения трансплантацию сердца. Он отказался. Подскажите, на основании клинических исследований (оно во вложенном файле), что Вы можете сказать, может нужно пройти какие-нибудь дополнительные обследования? Правильное ли лечение назначено, можно ли поставить диагноз на основании УЗИ и ЭКГ, перспективы и как дальше жить? http://s017.radikal.ru/i430/1611/f3/90dac13c521b.png.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Изображения выкладывайте по инструкции.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Во вложенном файле нет ни ЭКГ, ни ЭхоКГ. Нет возможности для оценке.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ниже прикрепите ЭКГ и ЭХО.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите полный протокол обследования.