ПЕРЕПАДЫ ДАВЛЕНИЯ

№950811 ПЕРЕПАДЫ ДАВЛЕНИЯ
Галина Жен., 61 лет. Россия Евпатория
Здравствуйте, мне 61 год, рост 164, вес 63 кг. В основном у меня пониженное давление 90-60, бывает 85-55, 100-60. Но периодически начались резкие перепады давления. Так утром было 90-50, а ночью 186-112, сбивать удается часа на два, потом опять может подняться, но к утру опять 90-60. Днем 140-100, 160-100. При повышении давления слегка учащается пульс. Кардиограмма сердца нормальная, как сказал кардиолог - сердце здоровое. Назначил Конкор 5 мг, Престариум 10 мг, Мексикор 100мг, Магне В6. Терапевт связывает со щитовидной железой - завышен гормон ТТГ 20,8.В данный момент опять 90-60, 100-60. Чем может быть вызвано и как, и у какого специалиста лечиться? Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно я бы попробовал ограничиться ПРЕСАРИУМОМ или НОЛИПРЕЛОМ, отказавшись от КОНКОРА. А принимать МЕКСИКОР и МАГНЕ В6 вообще не ииеет смысла.