НЕПОЛНЫЙ ВДОХ

№951836 неполный вдох
наталья Жен., 42 лет. Россия Канск
Алекандр Александрович,явам отправила ответ на 95832,забыла написать что из жалоб еще присутствует невозможность сделать глубокий вдох,дышу нечасто можно даже сказать нормально но воздух как будто непроходит ,пока не зевну.Ночью не задыхаюсь .Хотела бы спросить связано ли это с сердцем ?Еще постоянно трясутца руки и кажетца дрож в теле ,болею около года ставили всд.А насчет qt интервала мне посоветовала узист которая делала эхо кг та все внорме кроме незначительного пролапса мит кл.Теперь думаю зачем я проходила этот злосчастный холтер где qtc>470 лучше бы ничего незнала ,я очень мнительная ,извините мення Александр Александрович .Просто нашего кардиолога никто не хвалит,просто место занимает в поликлиннике и нехочет выслушать.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
описываете психогенные жалобы
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос именной.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Это не "всд". Не существует такого заболевания! Чаще всего под этой маской скрывается невротическое расстройство – невроз!  Этой проблемой нужно заниматься под контролем и руководством со стороны врача-психотерапевта при обязательном применении психотерапии, как основного метода. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста.
Рекомендую также посмотреть эту информацию.Она поможет Вам понять суть Вашей проблемы: панические атаки.
Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Персональное обращение!