РАСШИФРОВКА УЗИ СЕРДЦА
№952685 Расшифровка УЗИ сердца
Юлия Жен., 25 лет. Украина Запорожье
27.12.2016 18:56
Добрый вечер!
Помогите пожалуйста расшифровать УЗИ сердца, а то заключение как то очень большое и не сильно приятное (( врач ничего не сказал.
Около 9 месяцев назад делала УЗИ, заключение было только ПМК 1 ст без регургитации. А тут я уже вижу регургитации в ТкК и много деформаций. Как могли так быстро испортится показатели? ((
http://s03.radikal.ru/i176/1612/47/c52e1b1c17d8.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
За последний месяц Вы получили около 30 ответов от различных консультантов на одни и те же вопросы и Вам все мало. Солите Вы эти ответы, что ли? Надоело.
Время создания: 27 Декабря 2016 19:26
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Роскошное сердце. Норма! Не думаю, что надо так часто делать узи сердца. Рекомендую повторить УЗИ через четверть века!
Время создания: 27 Декабря 2016 19:33
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По ЭХОКГ - норма.
Время создания: 27 Декабря 2016 20:08
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Норма!
Время создания: 31 Декабря 2016 13:46
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  проблем нет.
Время создания: 08 Января 2017 22:49
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
На ЭхоКГ - норма.
Время создания: 10 Января 2017 15:31
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нормальный протокол.
Время создания: 24 Января 2022 19:13