ПОИСК ПО САЙТУ:
НАРУШЕНИЕ РИТМА
Ольга Александровна Жен., 34 лет. Россия Ростов-на Дону
Гость (не зарегистрирован)
06.02.2009 09:48
В ноябре кардиограмма показала серьезное нарушение ритма. Врач выписал лечение: грандаксин, эгилок, пумпан. По прошествии месяца начал неметь мезинец на левой руке, потом на той же руке 4-й палец. Вот уже больше месяца два пальца эти словно обмороженные. Мой вопрос : связанно ли это с болезнью сердца? И что делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

