ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / чем «опасен» низкий гемоглобин для сердца?
ЧЕМ «ОПАСЕН» НИЗКИЙ ГЕМОГЛОБИН ДЛЯ СЕРДЦА?
Дарья Жен., 32 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
09.01.2017 21:53
Здравствуйте, уже около трёх лет у меня низкий гемоглобин, не опускается ниже 90 и не поднимается выше 105, из-за этого тахикардия при малейших физнагрузках и отдышка. Скажите пожалуйста, может ли длительная анемия негативно сказаться на сердце? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





