Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / мрт головы
МРТ ГОЛОВЫ
№955372 мрт головы
юрий Муж., 55 лет. москва
17.01.2017 11:29
здравствуйте!1,5 года назад перенес инфаркт ,произведено стентирование ПМЖВ стентом Resolute Integrity(покрытие зотаролимус) 3,5на 26.0мм.можно ли мне делать мрт головного мозга?спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятно, можно. На всякий случай предупредите врачей о наличии стента.
Время создания: 17 Января 2017 16:19
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Да. Можно.
Время создания: 17 Января 2017 22:29
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Можно. НО МРТ-центре на эту тему будет иное перестраховочное мнение.
Время создания: 18 Января 2017 08:28
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Можно выполнять МРТ.
Время создания: 14 Января 2022 16:24