ЭХОКАРДИОГРАФИЯ СЕРДЦА
№958035 ЭХОКАРДИОГРАФИЯ СЕРДЦА
МИША Муж., 45 лет. УЗБЕКИСТАН БУХАРА
02.02.2017 16:05
Добрый день! Спасибо за ваши ответы! РОСТ 175.ВЕС 103. ЭКГ В НОРМЕ СКАЗАЛИ. ЭХОКГ ПОКАЗАТЕЛИ ПО СТАНДАРТНОЙ ТАБЛИЦЕ В НОРМЕ ПОКАЗАТЕЛИ. ПО ТЕЙХОЛЬЦУ; КДР-47ММ. КДО-103ММ. УО-63МЛ. КСР-31ММ. КСО-40МЛ. ФВ-61%. МЖП-10ММ. ЗСЛЖ-10ММ. ММЛЖ-335ГР. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: ФОРМА И РАЗМЕРЫ ПОЛОСТЕЙ СЕРДЦА НЕ ИЗМЕНЕНА. ОБЩАЯ И РЕГИОНАРНАЯ СОКРАТИМОСТЬ В НОРМЕ.КЛАПАН ИНТАКТНИЕ.ПОТОКИЛАМИНАРНИЕ. ДДЛЖ ПО 1ТИПУ. ИНОГДА ДАВЛЕНИЕ ПОДНИМАЕТСЯ ДО 140\90. В НОРМЕ 120\80. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ЛИ В НОМЕ, ММЛЖ-335ГР НЕ МНОГО ИЛИ В НОРМЕ.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все в пределах вариантов нормы.
Время создания: 02 Февраля 2017 20:27
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 02 Февраля 2017 21:08
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вариант нормы.
Время создания: 24 Декабря 2021 12:18