НОЕТ В ГРУДИ

№959150 ноет в груди
Виталий Муж., 43 лет. Россия Омск
Добрый день.Пишу вам по такому вопросу.У меня ноет в левой часть груди при этом начинают холодеть руки падает настроение апатия и небольшое жжение в горле внутри.При ходьбе ни каких болей нет в груди одышки тоже нет.У меня была такая проблема в том году одевали холтер он показал ишемию миокарда. Меня тут же отправили пройти тест под нагрузкой ни чего ни показала врач сказал что нет ни какой ишемии.Пульс догоняли до 150 ударов шел 10 минут давление 140-80 после востановление 3 минуты пульс пульс 120-80 толерантность к нагрузке высокая.Когда еще такие приступы бывают то после них бегаешь в туалет по маленькому за час можешь сбегать 3-4 раза .Днем может быть все нормально а вечером может накатывать такое состояние.Особенно такое бывает весной.Что это может быть ишемия.Спасибо.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не думаю.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Не похоже ни на какую ишемию.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. На ишемию это не похоже. Какие-то вегетативные кризы. Я бы попробовал ФЕНАЗЕПАМ по 0,5 мг 3 раза в день.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет указания на ИБС.