Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / тахикардия
ТАХИКАРДИЯ
№959272 тахикардия
Любовь Жен., 37 лет. Украина Черноморск
09.02.2017 20:14
страдаю тахикардией уже много лет,причину определить не могут,гормоны щитовидки в норме,есть узлы,нет одного яичникаузи сердца-две ложные хорды,пролапс,тахикардия 126уд/миндавление 110/70,в грудном отделе позвоночника есть протрузии,мучают ноющие и пекущие боли и ощущения в районе верхней части грудины,потом начинает печь и желудок и кишечник,посещала психолога-его рекомендации научиться бороться с паническими атаками,рекомендации невропатолога-пить антидепрессанты,рекомендации кардиолога-он незнает причину,блокаторы не помагают,от всех испытываемых препаратов печет и желудок и кишечник.Подскажите что делать-искать другого кардиолога или учиться работать с собой и со своей головой?СПАСИБО

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
А КОРАКСАН не пробовали?
Время создания: 10 Февраля 2017 00:55
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы нет. Лечение у психотерапевта.
Время создания: 10 Февраля 2017 09:58
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваша проблема, вероятнее всего, имеет невротическую природу. Речь идёт о тревожное расстройство Ваши жалобы вполне укладываются в его симптоматику. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом (неврозами занимаются эти специалисты) и поработайте с ним над решением проблемы. При выборе врача рекомендую ориентироваться на то, чтобы основной упор делался именно на психотерапию, а не только на препараты. Никакие таблетки не изменят Вас и Ваше отношение к тревоге. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Время создания: 10 Февраля 2017 10:21
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это типичные психогенные жалобы. Лечение за очным врачом-психотерапевтом.
Время создания: 19 Декабря 2021 10:17