УЗИ ПРИ СТЕНОКАРДИИ
№959822 УЗИ при стенокардии
Марсель Муж., 45 лет. Россия Казань
13.02.2017 14:05
Уважаемый Эдуард Романович, доброго Вам здравия.
Подскажите пож , может ли быть стенокардия или ИБС при таких результатах УЗИ?
http://s50.radikal.ru/i130/1702/43/d6c6ca405399.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Согласно протоколу ЭхоКГ патологии не выявлено. При такой картине с сердцем может быть что угодно, от лихорадки Скалистых гор до цуцугамуши, не исключая и стенокардию. Но для этого нужна определенная клиника, а не нормальное УЗИ.
Время создания: 13 Февраля 2017 20:07