МИОКАРДИОДИСТРОФИЯ

№96052 миокардиодистрофия
Татьяна Жен., 34 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте!Моему сыну 9 лет.Его диагноз:Миокардиодистрофия смешанного генеза с сохранённой сократительной способностью миокарда,аритмический вариант,2 ст.,хроническое течение.Ишемия не уходит что мы только не делали.Подскажите как быть?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Странный диагноз, если подбирать слова помягче. Наверное, надо поискать другого доктора.