РЕЗУЛЬТАТЫ ХОЛТЕРОВСКОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ

№960533 Результаты холтеровского обследования
Вячеслав Муж., 54 лет. Россия Петербург
Здравствуйте
По итогам холтеровского мониторирования обнаружили, в те моменты когда я поднимался по лестнице или быстро шел:
- эпизоды горизонтальной депрессии сегмента ST до 2-3 мм (4 эпизода, при ЧСС от 104 до 133)
- во время этих эпизодов - напряжение за грудиной и небольшие боли в груди (в 3х случаях)
- суммарная длительность - 29 мин.
- индекс ишемии 18315
- аритмии нет
- укорочение коррегированного QT интервала менее 340 мс до 327 мс в течение 3х мин.

К кардиологу иду только через полторы недели (знакомый редко принимает).

Есть ли в результатах что-то неотложное, что требует немедленной реакции прямо сейчас?

Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет ничего неотложного. И срочная реакция не требуется.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Я бы порекомендовал не ждать 1,5 недели и показать бы эти данные терапевту или кардиологу раньше.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нужно попасть на прием к ОЧНОМУ врачу, имея результаты мониторинга на руках.