КАК ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО?
№962992 Как это вообще возможно?
Владимир Муж., 18 лет. Россия Томск
05.03.2017 14:57
Добрый день , я проходил военно-врачебную комиссию и на экг обнаружили блокаду правой ножки гиса в купе с блокадой задней левой ветви ножки пучка гиса, у меня год назад была неполная блокада правой (преходящяя) и сейчас назначили сделать эхокг и пару анализов , до приема кардиолога еще долго , но из узи сердца можно сказать что специалист ничего не обнаружил. Все в норме ритм синусовый чсс90 сделал анализы на ттг сахар и антитела к тпо и все в пределах нормы (везде средние значения) , чем может это быть вызвано и как лечить ?

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Лечить-то нечего, это норма.
Время создания: 05 Марта 2017 19:09
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего лечить не надо. Попробуйте не обращать внимания.
Время создания: 05 Марта 2017 19:21
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это может быть в норме.
Время создания: 06 Марта 2017 08:55
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Такие показатели могут быть и в норме.
Время создания: 30 Ноября 2021 16:55