ЗАМЕДЛЕНИЕ ПУЛЬСА

№967017 замедление пульса
Артур Муж., 29 лет. питер
Здравствуйте!такая проблема,бьется сердце например 70 ударов в мин,и начинается потихоньку замедляться замедляться,и резкое ощущение остановки дыхания на секунду или полтора,и потом начинает биться сильно,при этом испытываю страх,обследовал сердце узи холтер стресс эхо кг,ничего не показывает,что это может быть?может ли это быть сссу?есть стресс и депрессия,много думаю о сердце,бывают и боли тоже в области сердца,спасибо
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Нет проблемы, одни страхи.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ваш врач - психотерапевт.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все, что вы описываете, должно отразиться на холтере. А если там ничего нет, то значит Вам это только мерещиться.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Артур!
Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Типичные психогенные жалобы.