ЖЕЛУДОЧКОВЫЕ ЭКСТРАСИСТОЛЫ

№967945 Желудочковые экстрасистолы
Инна Жен., 38 лет. Запорожье
Добрый день уважаемый Эдуард Романович и здоровичка вам крепкого. спасибо вам за ваши советы. Подскажите мне пожалуйста мне назначены седасен форте и корвитол-50. Утром в основном меня беспокоит желудоч. экстрасистолия. Нервы, дети, вот особенно почему то только проснусь и как начинается залповая ЭС. В течении дня почти не ощущаю. Я хочу спросить у вас, можно ли принимать корвитол по факту возникновения перебоев?? или эти лекарства для постоянного приема?? Анаприлин был у меня я принимала по факту. Что лучше принимать посоветуйте пожалуйста?? Экг недавно делала норма.Почему именно в утреннее время когда я только просыпаюсь начинается ЭС, с чем это связано?? Если ЭС не проходит уже несколько лет. скажите как она повлияет в старости на работу сердца?? Спасибо Вам огроменное. жду ответа.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Инна!

Обычно экстрасистолия не требует никакого лечения. Я уже три раза отвечал Вам на один и тот же вопрос. Вы ответы выбрасываете, не читая?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы уже были даны ранее.