ЗАБОЛЕВАНИЕ СЕРДЦА ИЛИ РЕАКЦИЯ НА ТАБЛЕТКИ
№968687 Заболевание сердца или реакция на таблетки
Ирина Жен., 36 лет. Чернигов
13.04.2017 22:47
Здравствуйте ,Эдуард Романович ! Прошу Вас помочь разобраться в моей проблеме Начала принимать терапии 20.03.2017, Зидовудин + ламивудин + эфавиренз. через 10-дней приема началась незначительная тахикардия (98 ЧСС). - 08.04.2017  была паническая атака (длилась мин 20)
Сейчас состояние ухудшилось есть одышка,Гемоглобин 108,эритроциты - 4,4, слабость и головокружение. нехватка воздуха ,пульс бывает в покое до 116.Сегодня сделала ЭХО и ЭКГ.Можете сказать - это патология сердца или нет,раньше на ЭКГ все было в норме.Спасибо .
1 http://i069.radikal.ru/1704/d7/098b3cf924a0.jpg
2 http://s019.radikal.ru/i639/1704/be/bea3ac580924.jpg
3 http://i023.radikal.ru/1704/1b/c3ad5dbf3ffe.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По ЭКГ все нормально. А ЭхоКУГ прочесть не могу, во-первых, очень бледно, а во-вторых не по- русски.
Время создания: 14 Апреля 2017 03:56