ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ КАРДИОГРАММУ

№96875 помогите расшифровать кардиограмму
нина Жен., 35 лет. россия чита
сделала кардиограмму, а понять нечего не могу, доктор вразумительно обьяснить мне не хочет.кардиограмма:умеренная синусовая, брадикардия чсс56"в", что это такое?Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Умеренная синусовая бпадикардия на русский язык переводится, как легкое замедление пульса. ЧСС 56 в - число сокращений в минуту 56. Все это нормально.