ЭХОЭГ.ЕСТЬ ЛИ ОТКЛОНЕНИЯ

№969596 ЭхоЭг.Есть ли отклонения
юля Жен., 31 лет. Россия москва
Здравствуйте! Хотела спросить,есть ли отклонения по Узи сердца (ЭхоЭГ). И могло ли что-либо существенно измениться (размеры желудочков особенно) за этот период времени (ЭхоЭг было сделано летом 16 года).Или нужно сделать ЭхоЭг повторно?
эхоэг:
http://radikal.ru/lfp/s020.radikal.ru/i710/1704/e1/eefcfb43700a.jpg/htm
Кардиограмму отправляла,вы ответили,что все в норме.
Беспокоит непереносимость физических нагрузок,утомляемость,тахикардия,плохо в душном помещении(транспорт,магазин и.т.д)
Перепады АД
Боли в лопатке и слева в груди-вне зависимости от вдоха или нагрузок
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
И на ЭхоКг все в норме. Это и написано в заключении. Не вижу смысла в повторных исследованиях.
Предпочел бы исследованиям очную консультацию хорошего терапевта.