ВНУТРИЖЕЛУДОЧКОВАЯ НЕПРОВОДИМОСТЬ

№972353 внутрижелудочковая непроводимость
Станислав Муж., 31 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Занимаюсь в тренажерном зале с умеренными весами, без применения фармакологии. Проблем с сердцем не наблюдалось. Прохожу ежегодные медецинскии комиссии для работы. При прохождении медкомиссии в этом году в начале мач на ЭКГ выявлено: местные нарушения внутрижелудочковой проводимости. Ритм эктопический предсердный? Синусовый? Высокий з.Т в грудных отделениях (нейрогенные влияния?).. Что это значит и можно ли продолжать занятия спортом? (В феврале этого года при прохождении водительской медкомиссии ни чего не было выявлено)
Ни отдышки, ни головокружений не испытываю.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет ничего серьезного. Можно продолжать занятия спортом.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите ЭКГ
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Хотелось бы увидеть саму пленку ЭКГ.