Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / обрыв хорды
ОБРЫВ ХОРДЫ
№972729 обрыв хорды
Надежда Жен., 57 лет. Белгородская обл
15.05.2017 11:29
Здравствуйте Эдуард Романович!
Прошла ЭХОГ, врач направил к кардиохирургу, попасть на прием быстро не получиться.
Хотелось бы узнать Ваше мнение о прогнозе,необходима ли операция?
Спасибо!
http://s03.radikal.ru/i176/1705/1c/79d36a65f906.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1705/21/6322c94a0875.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Операция скорее всего понадобиться, хотя и не срочно. Можно дожидаться консультации кардиохирурга. И лучше найти центр, где хирурги обладают большим опытом таких операций.
Время создания: 16 Мая 2017 01:07