Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Расшифровка ЭКГ
РАСШИФРОВКА ЭКГ
№973563 Расшифровка ЭКГ
Татьяна Жен., 32 лет. Россия Орел
22.05.2017 08:15
Здравствуйте! Прошу помощи в расшифровке ЭКГ.
PR 162
QRS 96
QT/QTc 336/417
P-R-T 54-16 42
ЧСС 93
Было пройдено также узи сердца.
В заключении УЗИ: тахикардия, недост-ть МК 2 ст, пролапс передней створки МК 1 ст, систолическая ф-ция ЛЖ сохранена. Легочной гипертензии нет. http://s011.radikal.ru/i316/1705/cd/d5fbfad35e90.jpg
http://s019.radikal.ru/i619/1705/56/4467ae28a3db.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1705/5d/32a3e28e00e6.jpg
http://s019.radikal.ru/i624/1705/82/4171d7ddaf2a.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
У Вас же написано, что ЭКГ в норме. И что Вас не устраивает?
Время создания: 22 Мая 2017 13:38
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это совершенно нормальный результат!
Время создания: 15 Октября 2021 14:15