Я-НЕ ПРАВ?

№976125 я-не прав?
олег Муж., 68 лет. россия сочи
правильно ли я полагаю-кардилог назначает аап-пью -дней 7-9-результата-ноль-и я бросаю пить-прихожу к др кардиологу-та же картина-не выясняет причины возн э/с-не прощупывает щитовидку(ее патология может дать э/с?) не интерес-ся позвоночником -жкт-они ведь тоже могут быть причиной?-не выясняет мой тип нс( а я очень мнительный)-на мои вопросы-дают уклончивые ответы-например: если у меня э/с покоя-то вагус нужно успокоить или?-если-органика в сердце-то куда она девается в положении стоя- и почему э/с появляется лежа-невозможно заснуть-мучаюсь-может вы што дельное скажете
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не скажу ничего дельного. Ваше отношение к врачам вне сферы моих интересов. Экстрасистолия не лечится и следующие 68 лет придется жить с нею. Доброго Вам здоровья!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Экстрасистолия не требует никакого лечения, поскольку она совершенно безвредна и безопасна!