Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Узи сердца
УЗИ СЕРДЦА
№976418 Узи сердца
Денис Муж., 22 лет. Прокопьевск
13.06.2017 19:58
Здравствуйте
Хотел поинтересоваться, сделал узи сердца и насторожили некоторые моменты.
ПМК 1 ст 4мм
АРХА: диоганальная хорда ЛЖ
И изменилась масса миокарда с 144 г до 117 (пол года разница)
Беспокоит экстросистолия
Эти показатели являются вариантом нормы?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все эти показатели выданы для лечащего доктора. В отрыве от клинической картины вы сами оценить их не можете. Странно, что вы сами не понимаете абсурдности попыток понять эти показатели без специального образования.
Время создания: 14 Июня 2017 02:25
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
может юыть и в норме
Время создания: 14 Июня 2017 07:26
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите описание всего протокола исследования.
Время создания: 02 Октября 2021 14:31