СТАНДАРТНЫЙ ПОДХОД К ЛЕЧЕНИ!Ю

№977673 Стандартный подход к лечени!ю
Наталья Жен., 54 лет. Качканар
Доброе время суток, уважаемые доктора! Не по наслышке знаю о медицинской этике и деенталогии и скорее всего мой вопрос не корректный , но попробую)))) Столкнувшись с болезнью, в страхе и испуге кинулась, естественно , к докторам. И сразу в ход пошли и ДМС и наличные, потому как в городской поликлинике, нет узких специалистов. Да! Я готова была платить деньги, понимаю- хочешь качества, заплати! Согласна! Пусть не куплю сапоги, или не поеду в отпуск: выбирай, как говориться! И! Случайно найдя Ваш сайт ( лихорадочно искала хоть что то , что б немного облегчить своё состояние) и Слава Богу! Нашла! Читая и перечитывая как утреннюю и вечернюю молитву Ваши ответы на многочисленные вопросы, понимаю « Спокойствие, только спокойствие» . и вот, собственно вопрос- почему с первых приёмов платных кардиологов в областной больнице- сотагексал, замена на пропанорм, с которых улетала на бардюры как пьяная корова!!!! Почему ни один доктор даже не подумал сказать : лечиться это все просто и почти даром? Почему??? Ведь следуя Вашим советам( в первую очередь осознание- я здоровый человек) , я успокоилась, соответственно , не сижу не считаю, как полоумная свои ЖЭ, занимаюсь делами, ну то есть живу!!!!! Я понимаю , что больной особенно который заплатил деньги за приём, должен выходить от доктора с рецептом , минимум на 3 лекарственных препарата)))) иначе - плохой доктор, чего то не прописал дорогих лекарств))) но! Это не тот случай , как я вижу из Ваших консультаций!! Простие, я понимаю, что докторам нельзя задавать таких вопросов, но говорит боль и обида... В никуда ушли деньги... А ещё страшнее : разочарование...в очередной раз в нашей лучшей в мире медицине!!! А она лучшая, я верю!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ипичное заблуждение. Качество оказания медецинской помощи не определяется источником финансирования. А почему коллеги делали те или иные назначения, надо у них спрашивать....
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Наталья!

К сожалению, она не лучшая. У меня есть возможность сравнивать. А то, что слесаря в этой стране зарабатывают больше, чем врачи, так это не их вина. А в остальном Вы правы.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Каков МРОТ, такова и медицина!