БЛНПГ

№978328 Блнпг
Рамазан Муж., 29 лет. Россия Махачкала
Здравствуйте!
Проходил военно врачебную комиссию. На ЭКГ поставили диагноз:
Не полная блокада левой ножки пучки гиса.
Решил пройти в платной поликлинике, одел холтеровский аппарат.
Желудочкова эксирасистолия 1 градиции по ryan.
Регистрируются наджелудочковые аритмии характерные для здоровых лиц, количество аритмии выше нормы. Желудочковая эктопическая активность в пределах нормы. Наджелудочковая активность встречается днем иночью ( смешанный тип аритмии)

За время обследования наблюдались следующие типы ритмов:
Синусовый ритм с чсс от 62 до 130 (средняя 75) уд мин
Динамика чсс циркадный индекс 113% циркадный индекс чсс снижен
В течении сутоксубмаксимальная чсс не достигнута (68% от максимально возможной для данноговозраста. Мне 29 лет
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
За время мониторивания зарегистрирован синусовый ритм со средней чсс 75 уд в мин
Мин.чсс 62 уд мин максимальная чсс 130 уд в мин зарегистрированы желудочковые экстрасистолы 706. Бигемения наджелудочковые экстрасистолы 70. Парные 67. П
Групповые 47 нарушение процессов реполяризации.
Так же сделал и узи сердца, там все в норме как мне сказали.
Скажите пожалуйста правильно ли мне поставили диагноз и на сколько это серьезно.
СПАСИБО.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Результаты исследований могут соответствовать норме. О диагнозе речи нет.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Диагноз правильный. ничего серьезного нет. Можно жить спокойно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это норма.