Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Боли в сердце
БОЛИ В СЕРДЦЕ
№982080 Боли в сердце
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Ногликский район с. Ныш
01.08.2017 12:31
Здравствуйте! Мне 21 год . После рождения ребенка начались панические атаки, с этим справилась, но появились изменения на экг - синусовый ритм 92 чсс ., положение вертикальное. Нарушение внутрипредсердной проводимости, неспецифические изменения реполяризации желудочков. Скажите это опасно? Узи сердца в норме.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите
Время создания: 01 Августа 2017 16:50
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Описание ничего плохого не содержит, для полноты анализа нужно посмотреть саму ЭКГ.
Время создания: 01 Августа 2017 21:09
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Это не опасно.
Время создания: 02 Августа 2017 00:02
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Занимаетесь ли Вы решением проблемы - панические атаки?
Время создания: 02 Августа 2017 09:26
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего опасного в этом нет.
Время создания: 22 Августа 2021 18:16