ПРОЛАПС 1 СТ И ДИСЛОКАЦИЯ ПРАВОГО ЖЕЛУДОЧКА ОПАСНО ЛИ РОЖАТЬ?

№982118 пролапс 1 ст и дислокация правого желудочка опасно ли рожать?
Андрей Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я сделала ЭХО КГ, по результату обследования мне поставили диагноз пролапс 1 ст и дислокация правого желудочка! Прилагаю фото с расшифровкой ЭХО КГ! Можно ли мне рожать в обычном роддоме? Спасибо!
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Забыли про ЭХОКГ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не знаю такого диагноза. А ни фото, ни картинки нет.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вложеия нет.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите пожалуйста полный протокол исследования.