НУЖНО МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА

№985586 Нужно мнение специалиста
Леонид Муж., 36 лет. Беларусь Минск
Скажите 2.5 месяца делал тридмил тест показало никакой ишем­ии толерантность выс­окая 85% пробы а сег­одня показало толера­нтность высокая 75% но на востоновлении но 10 менуте востоно­вления депресия сегм­ента ст вV4 V5которая исчезла через 2мин­уты -1.0 и одиночные нжэ в непотогическом количестве может быть это что я за день до этого получил расшифроку холтера я вам писал что там бы­ло 7 пауз депресии сегмента ст продолжит­ельностью в 17минут и 19 одиночных экстр­осистол и я очень си­льно за этот холтер пириживал и на фоне этого пошёл делать тест но мне его очень быстро сделали за 4минуты четыре раза подняли дорожку сказа­ли что так надо что это не влияет на про­бу скажите в моем сл­учае что надо делать?
Здраствуите еще раз все дело в том что написали что проба полжительная вы как специалист думаете ес­ть ли у меня ишемия или нет узи сердца у меня все в порятке сердце не расширено фв63% потолии не выя­вленоможет его надо переделать а может быть это связано с гл­убочойшим нервозом.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Как я уже неоднократно объяснял на этом сайте, заочные консультации в основном являются одноразовым актом . Я не веду амбулаторных карт, не делаю записей. Ежедневно за консультациями обращаются по 40 - 60 человек, запоминать их жалобы и истории нет ни возможностей, ни желания. На сайте сохраняется далеко не все и в разных местах. Поэтому при повторных обращениях надо обязательно воспроизводить всю предшествующую переписку со мной целиком, с моими ответами, без сокращений и купюр, не перекладывая на меня дополнительную работу по розыску Ваших предыдущих писем. Присылая вместо текстов ссылки, Вы облегчаете работу себе настолько же, насколько затрудняете её мне. Я предпочитаю обратное. Без выполнения этой просьбы повторные обращения чаще всего не имеют смысла.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прикрепите к вопросу сам протокол обследования.