ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЕРАТИВНОГО ЛЕЧЕНИЯ МЕРЦАТЕЛЬНОЙ АРИТМИИ

№994480 возможность оперативного лечения мерцательной аритмии
Владимир Муж., 67 лет. Р.Ф. Cтупино
М.А.-8лет. Н.К. нет. А.Г.-140-145/80-90 мм рт ст. Нормосистолия . Не обследовался . Понимаю что время для опер. лечения упущено,но все-таки?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
 Смотреть надо. С такой куцой информацией не принимают даже ветеринары.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Краткость родная сестра таланта. Но для медицинского решения злая тёща!) Очное решение за кардиологом. Для заочного суждения нет информации.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет данных для ответа. Даже диагноз полностью нн озвучили.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уточните ваши жалобы.