КАРДИОЛОГ

№996924 кардиолог
иванов и.ф Муж., 41 лет. россия краснодар
Муж., 41 лет.
россия омск

Муж., 41 лет.
россия КРАСНОДАР

добрый день.вот описание 2 суточного мониторирования экг.пароксизмальная предсердная тахикардия с блокадой АВ- ПРОВЕДЕНИЯ С ЧСП до 175 в мин.и ЧЖС ДО 115 В МИН.ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ДО 2 СЕК.РЕДКАЯ СУПРАВЕННТРИКУЛЯРНАЯ ЭКСТРАСИСТОЛИЯ.В ТОМ ЧИСЛЕ И ПАРНАЯ.ЗА ДВОЕ СУТОК ОДНИЧОНЫХ 31.ПАРНЫЕ 2.НАСКОЛЬКО ОПАСНЫ ЭТИ АРИТМИИ

ВОПРОС ЕСЛИ ОНИ НЕ ОПАСНЫ ПОЧЕМУ Я ИХ ОЩУЩАЮ.И МНЕ СТАНОВИТСЯ ПЛОХО
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
чувствительность у всех разная
строго индивидуально
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Порог чувствительности разный у всех людей, у кого то ниже, у кого то выше.