Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / УЗИ сердца
УЗИ СЕРДЦА
№997608 УЗИ сердца
евгений Муж., 45 лет. екатеринбург
13.12.2017 13:39
Здравствуйте прокомментируйте пожалуйста УЗИ, иногда беспокоят экстрасистолы, курить бросил 2месяца назад, часто хожу пешком 3-5 км. При прохождении УЗИ волновался, и нужно ли проводить лечение, давление в среднем 130/80?
http://s019.radikal.ru/i637/1712/de/3db479478111.jpg http://s018.radikal.ru/i528/1712/d3/0b279f81e813.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
по ЭХОКГ - норма
Время создания: 13 Декабря 2017 15:17
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Время создания: 13 Декабря 2017 16:08
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Хороший результат.
Время создания: 13 Декабря 2017 18:05
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно считать себя здоровым.
Время создания: 19 Декабря 2017 14:55
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нет проблем.
Время создания: 25 Декабря 2017 14:09
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В вашем протоколе отражена норма.
Время создания: 21 Мая 2021 06:30