СЕРДЦЕБИЕНИЕ И ПЕРЕБОИ

№998110 Сердцебиение и перебои
Илана Жен., 28 лет. Россия Керженец
Здравствуйте! Уже почти год у меня ужасное состояние с сердцем,постоянно частый пульс,перебои,замирания,по ночам тяжело дышать,головокружения,потливость,я уже не знаю что мне делать,после еды тоже сердце колотится,я всё время лежу,мне плохо,для меня проблема сходить в магазин,сердце колотится,слабость,ноги дрожжат,я почти год езжу в больницы,у меня ничего не находят,гонят меня домой,выписывают атенолол,корвалол,ничего не помогает. За целый год неоднократно проходила ЭКГ,анализов много сдавала,голову даже проверяли,вообщем ничего не находят! Я месяц не выхожу из дома,сижу в своей комнате,мне постоянно плохо. Уже состояние такое грустное,ничего не хочется делать,рукиопускаются,аппетита нет. Что с моим сердцем?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Илана!
 Скорее всего сердце не при чем. Судя по описанию, оно здоровое. Надо искать депрессивный синдром. Обратитесь к психиатру.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это выраженные психогенные жалобы.