ЧУВСТВОНЕХВАТКИВОЗДУХА.

№305596 Чувствонехваткивоздуха.
Ирина Жен., 21 лет. Россия Темрюк
Здравствуйте. Сегодня когда я шагала на тренажере минут 10 мне стало плохо. начала кружится голова,чувство нехватки воздуха, предобморочное состояни,чувство здавленности в груди. Меня сразу пугет такое состояние, мне нужно сразу куда идти. Померяла через минут 10 давлени100/60. Сходила в магазан,немного отвлеклась. Все прошло. Это уже второй раз. В душе тоже такое бывает. Спортом я начала заниматься может как недели 2. Если делаю кардиоупражнения такого нет. Что это такое.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр кардиолога, невролога. Минимальный объём исследований (ЭКГ, эхокардиоскопия).
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Типичный кардионевроз.Обратитесь к психотерапевту.Если нет возможности - очень хорошо помогает аппарат Камертон-см.сайт www.gooddoktors.ru
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Ирина, это сказывается Ваша детренированность, трудности в перенесении физических нагрузок. Если Вы вспомните как дышали во время ходьбы - частое (форсированное) бызание приводит к гипервентиляции и повышению уровня кислорода в организме, что может давать подобную клиническую картину. Рекомендую несколько уменьшить интенсивность нагрузок и повышать её постепенно. На всякий случай сделайте ЭКГ и ЭХО КГ, обратитесь к кардиологу.