ЭХ....ПУЛЬС

№349401 эх....пульс
Евгений Муж., 29 лет. Москва
Здравствуйте уважаемые специалисты, у меня такой вопрос

Как ложусь спать часов в 24.00 пульс 50-55, и когда просыпаюсь тоже. Это же брадикардия? А во время сна значит пульс еще меньше …. Насколько это опасно, пишут, что должнен быть 60-80 пульс в норме? Это так и вообще встать может что ли -))))

Прим. Приходится проходить серьезную диспансеризацию – экг, Эхокг, ВелоЭм 2010 г. без патологии.
Спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Евгений, в норме пульс должен быть 50 - 60 в минуту, у Вас норма.